
Бассейн каркасный Intex 732 х 366 х 132 см с доп. оборудованием (26368)
114 751 ₴
- В наличии
- Код: 26368
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент, подстилка, волейбольная сетка, скиммер, пылесос |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Intex 732 х 366 х 132 см с доп. оборудованием (26368) |
| Объем бассейна | 31805 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 732 х 366 х 132 см |
| Размер упаковки | 152 х 103 х 63 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 114 751 ₴







