Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, ремкомплект |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 282 х 196 х 84 см с фильтр-насосом (56629) |
| Объем бассейна | 3662 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 129 х 58 х 25 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 24 976 ₴



