
Бассейн каркасный Bestway 488 х 305 х 107 см с доп. оборудованием (56946)
59 335 ₴
- В наличии
- Код: 56946
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 488 х 305 х 107 см с доп. оборудованием (56946) |
| Объем бассейна | 10949 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 488 х 305 х 107 см |
| Размер упаковки | 129 х 71 х 53 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Овальный |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 59 335 ₴



