Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 31.3 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 400 х 211 х 81 см (56405) |
| Объем бассейна | 5700 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 400 х 211 х 81 см |
| Размер упаковки | 105 х 36 х 30,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 13 633 ₴


