
Бассейн каркасный Bestway 412 х 201 х 122 см с доп. оборудованием (56457)
45 997 ₴
- В наличии
- Код: 56457
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Лестнца, фильтр-насос, ремкомплект |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, ремкомплект |
| Материал | Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 412 х 201 х 122 см с доп. оборудованием (56457) |
| Объем бассейна | 8679 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 412 х 201 х 122 см |
| Размер упаковки | 137 х 66 х 58 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 45 997 ₴





