
Бассейн каркасный Bestway 427 х 250 х 100 см с доп. оборудованием (56714)
42 171 ₴
- В наличии
- Код: 56714
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 58.5 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент |
| Материал | Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 427 х 250 х 100 см с доп. оборудованием (56714) |
| Объем бассейна | 7250 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 427 х 250 х 100 см |
| Размер упаковки | 129,5 х 62,5 х 43,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Овальный |
Информация для заказа
- Цена: 42 171 ₴




