Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 366 х 76 см (56706) |
| Объем бассейна | 6473 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 366 х 76 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 10 524 ₴




