
Бассейн каркасный Intex 366 x 99 см с фильтр-насосом и лестницей (26716)
20 917 ₴
- В наличии
- Код: 26716
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Винил, полиэстр |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Intex 366 x 99 см с фильтр-насосом и лестницей (26716) |
| Объем бассейна | 8592 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 366 х 99 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 20 917 ₴



