Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент, подстилка |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Intex 488 х 122 см с доп. оборудованием (26730) |
| Объем бассейна | 19156 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 488 х 122 см |
| Размер упаковки | 119 х 66 х 52 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 53 115 ₴



