Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 457 х 107 см с доп. оборудованием (56488) |
| Объем бассейна | 14970 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 457 х 107 см |
| Размер упаковки | 109 х 57 х 40 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 30 543 ₴




