Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 19.1 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Intex 305 х 76 см с фильтр-насосом (28208) |
| Объем бассейна | 4485 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 305 х 76 см |
| Размер упаковки | 88 х 40 х 29 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 12 652 ₴


