Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 87.7 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 488 х 122 см с доп. оборудованием (56725) |
| Объем бассейна | 19480 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 488 х 122 см |
| Размер упаковки | 88 х 116 х 52 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 48 327 ₴









