Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 19.1 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, ремкомплект |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 300 х 201 х 66 см (56404) |
| Объем бассейна | 3300 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 300 х 201 х 66 см |
| Размер упаковки | 104 х 31 х 28 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 9 061 ₴


