
Бассейн каркасный Bestway 412 х 201 х 122 см с фильтр-насосом и лестницей (56456)
43 121 ₴
- В наличии
- Код: 56456
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 412 х 201 х 122 см с фильтр-насосом и лестницей (56456) |
| Объем бассейна | 8124 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 412 х 201 х 122 см |
| Размер упаковки | 148 х 58 х 41 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 43 121 ₴


