Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Навес |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Бассейн надувной Bestway 254 х 178 х 140 см (54449) |
| Объем бассейна | 778 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 254 х 178 х 140 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 133 ₴






