Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.9 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн семейный Bestway 366 х 76 см с фильтр-насосом (57273) |
| Объем бассейна | 5449 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 366 х 76 см |
| Размер упаковки | 41 х 30 х 30 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴


