Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн семейный Intex 244 х 76 см (28110) |
| Объем бассейна | 2419 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 244 х 76 см |
| Размер упаковки | 39 х 30 х 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 412 ₴




