Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Бассейн надувной Bestway 213 х 206 х 53 см (54423) |
| Объем бассейна | 575 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 213 х 206 х 53 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 3 646 ₴



