Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Фильтр-насос |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн семейный Bestway 305 х 76 см с фильтр-насосом (57270) |
| Объем бассейна | 3752 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 305 х 76 см |
| Размер упаковки | 47 х 31 х 29 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Семейный надувной |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 6 686 ₴


