Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота до кольца | 99 см |
| Дополнительно | Лестница, насос-фильтр, тент, подстилка, сливной клапан |
| Материал | Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Наименование товара | Бассейн семейный Intex 457 х 122 см с доп. оборудованием (26168) |
| Объем бассейна | 14141 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 457 х 122 см |
| Размер упаковки | 116 х 47 х 42 см |
| Серия | Easy Set |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Семейный надувной |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 28 726 ₴



