Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент, подстилка |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн семейный Intex с фильтр-насосом 457 х 107 см (26166) |
| Объем бассейна | 11775 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 457 х 107 см |
| Размер упаковки | 116 х 46 х 40 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Семейный надувной |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 22 297 ₴




