Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,1 кг |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование товара | Песочный фильтр-насос Intex (26646) |
| Питание | от сети 220-240V |
| Размер упаковки | 60 х 58 х 40 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 15 932 ₴



