Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 122 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 135 кг |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Наименование товара | Лестница Intex для бассейнов (28076) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 125 х 47 см |
| Размер упаковки | 128 х 50 х 7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Лестницы |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 6 743 ₴




