Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 150 кг |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Наименование товара | Лестница Bestway для бассейнов (58430) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 84 см |
| Размер упаковки | 87 х 42 х 9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Лестницы |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 3 658 ₴





