Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Материал | Полиэтилен |
| Наименование товара | Тент Bestway для круглого бассейна 366 см (58242) |
| Размер | 366 см |
| Размер упаковки | 60 х 40 х 17 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴




