Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Высота | 122 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 150 кг |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Наименование товара | Лестница Bestway для бассейнов 4 ступеньки, без площадки (58336) |
| Размер упаковки | 88 х 46 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Лестницы |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 6 033 ₴

