Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,7 кг |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование товара | Песочный фильтр-насос Intex резервуар для песка 24кг (26652) |
| Питание | от сети 220-240V |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 23 247 ₴


