Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,35 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Материал | Тарпаулин |
| Наименование товара | Подстилка Bestway для бассейнов 396 см (58002) |
| Размер | 396 х 396 см |
| Размер упаковки | 30 х 30 х 8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴



