Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Наименование товара | Песочный фильтр-насос с хлоргенератором Intex (26680) |
| Питание | от сети 220-240V |
| Размер упаковки | 71,8 х 68,9 х 42,2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 39 043 ₴


