Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,75 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Высота | 107 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Наименование товара | Лестница Bestway для бассейнов 107 см (58335) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 111 х 42 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Лестницы |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 4 216 ₴



