Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,4 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Наименование товара | Песочный фильтр-насос Bestway (58515) |
| Питание | от сети 220-240V |
| Размер упаковки | 44 х 37 х 37 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 9 567 ₴








