Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,3 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 135 кг |
| Материал | Пластик |
| Наименование товара | Лестница для бассейнов Bestway со съемными ступенями (58337) |
| Размер | 130 х 33 см |
| Размер упаковки | 105 х 50 х 11 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 6 888 ₴
