Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Водопад Intex для бассейна с цветной Led подсветкой (28090) |
| Особенности | 3 режима |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 33 х 28 х 29 см |
| Размер упаковки | 39 х 34 х 33 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
| Торговая марка | Intex |
| Функции | Свет |
Информация для заказа
- Цена: 6 223 ₴




