Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC, ПВХ) |
| Наименование товара | Тент для бассейна Intex 260 х 160 см (28036) |
| Размер | 260х160 см |
| Размер упаковки | 24 х 23 х 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴


