Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex встроенный эл.насос (67766) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 191 х 99 х 33 см |
| Размер упаковки | 37,5 х 34 х 18,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴





