Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | День Рождения сети, Секретные скидки |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувной матрас Intex с подголовником (64142) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 191 х 137 х 25 см |
| Размер упаковки | 37 х 31 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Матрас надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴

