Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Сумка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 110 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувной матрас Intex рожевий (66803) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 157 х 88 х 18 см |
| Размер упаковки | 25,5 х 24 х 9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Матрас надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴



