Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Комплектация | Велюровая кровать, встроенный электронасос, сумка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex со встроенным электрическим насосом (67768) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 191 х 137 х 33 см |
| Размер упаковки | 40 х 37 х 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴




