Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.78 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Возраст | 18 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Комплектация | Встроенный ножной насос |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувной матрас Intex Велюр матрас (64762) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 137 х 191 х 25 см |
| Размер упаковки | 36,5 х 30,5 х 16 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Матрас надувной |
| Торговая марка | Intex |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴



