
Надувная кровать Intex Essential со встроенным электрическим насосом (64126)
4 665 ₴
- В наличии
- Код: 64126
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 272 кг |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex Essential со встроенным электрическим насосом (64126) |
| Питание | от сети 220-240V |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 152 х 203 х 46 см |
| Размер упаковки | 17 x 46 x 37 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 4 665 ₴



