Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | подголовник |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувной матрас Intex с подголовником (67997) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 67-184-17 см |
| Размер упаковки | 25 х 23 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Велюровый матрас, Матрас надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴




