Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | День Рождения сети, Секретные скидки |
| Дополнительно | Встроенный насос, сумка |
| Комплектация | Встроенный электронасос, сумка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex со встроенной эл. насосом 220В (64136) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 203 х 152 х 42 см |
| Размер упаковки | 46 х 37 х 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 4 361 ₴




