Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Встроенный насос, сумка, ремкомплект |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 126 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex встроенный по эл. насос 220 В (64412) |
| Питание | от сети 220-240V |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 191 х 99 х 46 см |
| Размер упаковки | 40 х 37 х 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 4 266 ₴






