Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувное кресло Intex Велюр (68579) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 114 х 114 х 71 см |
| Размер упаковки | 35 х 28 х 10,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Велюровое кресло, Кресло надувное |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₴



