Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.85 кг |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Чіловий літній каталог |
| Возраст | 18 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Комплектация | Ручной насос |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 199 кг |
| Наименование товара | Надувной матрас Bestway с 2-мя подушками (67374) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 203 х 152 х 22 см |
| Размер упаковки | 40,5 х 33 х 14 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Велюровый матрас, Матрас надувной |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴






