
Надувная велюровая кровать Bestway со встроенным электронасосом (671BS)
3 582 ₴
- В наличии
- Код: 671BS
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Дополнительно | Встроенный насос |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 300 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная велюровая кровать Bestway со встроенным электронасосом (671BS) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 203 х 152 х 30 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴





