Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.47 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 150 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Надувной матрас Flocked Air Bed (67002) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 191 х 137 х 22 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Матрас надувной |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴


