Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Встроенный насос, сумка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex встроен по эл. насос 220 В (64414) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 203 х 152 х 46 см |
| Размер упаковки | 46 х 37 х 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 5 109 ₴






