Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Допустимый вес | 126 кг |
| Комплектация | Встроенный электронасос, сумка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 126 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex со встроенным электронасосом (64132) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 42 х 99 х 191 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Матрас надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴


