Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Встроенный насос, сумка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Intex (64159) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 203 х 152 х 36 см |
| Размер упаковки | 41 х 36 х 15 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴


